评审结果公示
| 
				 项目名称  | 
			
				 杰阳·天屿一期建设项目-抗震支架专业分包(第四次)  | 
		|||
| 
				 标段名称  | 
			
				 /  | 
		|||
| 
				 招标人  | 
			
				 德阳蓉北建设工程有限公司  | 
			
				 招标人联系电话  | 
			
				 0838-6130872  | 
		|
| 
				 开标时间  | 
			
				 2025年7月23日15时00分  | 
		|||
| 
				 招标控制价  | 
			
				 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮10%  | 
		|||
| 
				 中标候选人及排名  | 
			
				 中标候选人名称  | 
			
				 报价  | 
			
				 最终得分  | 
		|
| 
				 第一名  | 
			
				 四川聚友缘建筑工程有限公司  | 
			
				 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮19%  | 
			
				 75.70  | 
		|
| 
				 第二名  | 
			
				 四川昊诚夕睿建筑工程有限公司  | 
			
				 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮19%  | 
			
				 75.53  | 
		|
| 
				 第三名  | 
			
				 炳森宏业集团有限公司  | 
			
				 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮16%  | 
			
				 71.89  | 
		|
| 
				 其他投标人的评审情况  | 
		||||
| 
				 第四名  | 
			
				 华云川建设有限公司  | 
			
				 按采购人与业主结算价(包含安全文明施工费和规费)下浮14.2%  | 
			
				 61.97  | 
		|
| 
				 投标人名称  | 
			
				 否决投标原因  | 
		|||
| 
				 四川川晟消防工程有限公司  | 
			
				 未按要求提供“失信被执行人”截图  | 
		|||
| 
				 四川优宜固机电安装工程有限公司  | 
			
				 未提供开户许可证  | 
		|||
| 
				 公示时间  | 
			
				 2025年7月29日16时00分起至2025年7月30日16时00分。  | 
		|||
| 
				 备注  | 
			
				 如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。  | 
		|||